2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla U.O. di Emofilia e Patologie della Coagulazione
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla U.O. di Emofilia e Patologie della Coagulazione
Interne Kennung: 6171746
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biologia molecolare
Beschreibung: Biologia molecolare
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0002
Titel: Test funzionalità piastrinica
Beschreibung: Test funzionalità piastrinica
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: Multimeri fattore von Willebrandt
Beschreibung: Multimeri fattore von Willebrandt
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Coagulazione
Beschreibung: Coagulazione
Interne Kennung: LOTTO 4
Los: LOT-0005
Titel: Sistema per esami specialistici di coagulazione in chemiluminescenza
Beschreibung: Sistema per esami specialistici di coagulazione in chemiluminescenza
Interne Kennung: LOTTO 5