549205-2026 - Ergebnis
Niederlande – Tastbildschirme – NU Zonova - Touchscreens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Zonova - Touchscreens
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van 6 touchscreens ten behoeve van Zonova. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Touchscreens.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000