2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"
Interne Kennung: GET/6559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: LOTE 1- BAJA TENSIÓN
Interne Kennung: 64602
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: LOTE 2- ALTA TENSIÓN
Interne Kennung: 64603