2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI SUCCIVO – CATEGORIA "ORDINARI" PER IL TRIENNIO 2026-2028 AI SENSI DEL DM 19 NOVEMBRE 2019.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI SUCCIVO – CATEGORIA
Beschreibung: PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI SUCCIVO – CATEGORIA "ORDINARI" PER IL TRIENNIO 2026-2028 AI SENSI DEL DM 19 NOVEMBRE 2019.