2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat camion polybenne neuf avec châssis 26 tonnes, 480 ch minimum
Beschreibung: Achat camion polybenne neuf avec châssis 26 tonnes, 480 ch minimum pour : - La collecte des bornes apport volontaire destinées à la collecte des emballages en verre par chargement vertical avec système de préhension/ collecte « simple crochet », - Le transport de bennes 10 à 35 m³ mises en place sur nos déchèteries pour la collecte de déchets volumineux (déchets verts, encombrants, cartons, bois, …) et des bennes collectant les emballages en verre -La collecte des bornes apport volontaire destinées à la collecte des ordures ménagères résiduelles et emballages/ papiers recyclables par chargement vertical avec système de préhension/ collecte « à champignon flex anti-rotation ».
Interne Kennung: 202609EN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHASSIS 26 TONNES-480 CHEVAUX MINIMUM
Beschreibung: CHASSIS 26 TONNES-480 CHEVAUX MINIMUM
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: GRUE DE CHARGEMENT ET BRAS POLYBENNE
Beschreibung: GRUE DE CHARGEMENT ET BRAS POLYBENNE
Interne Kennung: LOT 2