See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels incendie nécessaires aux opérations de secours de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
Beschreibung: Fourniture de matériels incendie nécessaires aux opérations de secours de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
Interne Kennung: 2600053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure de l'Appel d'Offres Ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2162-2, R. 2162-4 à R. 2162-6 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de tuyaux souples DN 35
Beschreibung: Fourniture de tuyaux souples DN 35
Interne Kennung: 2600053-Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de quatre (4) ans à compter de sa date de notification au titulaire. Il ne peut être reconduit.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de tuyaux souples DN 45 – DN 70 – DN 110
Beschreibung: Fourniture de tuyaux souples DN 45 – DN 70 – DN 110
Interne Kennung: 2600053-Lot2
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme de quatre (4) ans à compter de sa date de notification au titulaire. Il ne peut être reconduit.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’échelles portables à usage des services d’incendie et de secours
Beschreibung: Fourniture d’échelles portables à usage des services d’incendie et de secours
Interne Kennung: 2600053-Lot3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels incendie
Beschreibung: Fourniture de matériels incendie
Interne Kennung: 2600053-Lot4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées de matériel incendie de marque POK
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de matériel incendie de marque POK
Interne Kennung: 2600053-Lot5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pièces détachées de matériel incendie de marque PONS
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de matériel incendie de marque PONS
Interne Kennung: 2600053-Lot6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pièces détachées pour les échelles portables de marque ABA
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour les échelles portables de marque ABA
Interne Kennung: 2600053-Lot7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pièces détachées pour les échelles portables de marque AUDINNOV
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour les échelles portables de marque AUDINNOV
Interne Kennung: 2600053-Lot8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pièces détachées et produits spéciaux pour les extincteurs de marque DESAUTEL
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et produits spéciaux pour les extincteurs de marque DESAUTEL
Interne Kennung: 2600053-Lot9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pièces détachées de marque TFT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de marque TFT
Interne Kennung: 2600053-Lot10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de pièces détachées de marque Leader
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de marque Leader
Interne Kennung: 2600053-Lot11