549243-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Laser system for the operation of an atom interferometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laser system for the operation of an atom interferometer
Beschreibung: Delivery of a Laser systems for the operation of an atom interferometer
Interne Kennung: Lieferung Laser System
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laser system
Beschreibung: Laser system for the operation of an atom interferometer
Interne Kennung: E79194314