549243-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L 2708 OP Verkehrsanlagen und Ing BW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 2708 OP Verkehrsanlagen und Ing BW
BeschreibungMaßnahme: B41SALSA000700 St 2708/2208 „Wörlsdorf – Mitwitz“ Ausbau östl. Wörlsdorf Kreisgrenze – Mitwitz 1. BA Weitere Angaben siehe "2024­06­14_Projektbeschreibung­gesamt.pdf"
Interne Kennung25-063280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0