549247-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten-Pfosten-Riegel_Schwimmbad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten-Pfosten-Riegel_Schwimmbad
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Pfosten-Riegel-Fassaden betreffen den Umbau und die Aufstockung des Sporttrakts (Schwimmhalle/ Sporthalle). Die Fenster / Türelemente werden im EG (Schwimmbad). Die Leistungen umfassen: 30 m² Alu-Pfosten-Riegel-Fassade ca. 30 m2 1 St. Türelement Aluminium, B/H: ca. 1.25 / 2.40 m
Interne Kennung: 23B360 24 243-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0