Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Hospitalet de Llobregat, l'
Allgemeine Informationen