549258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung Klärschlamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Klärschlamm
BeschreibungEntsorgung Klärschlamm
Interne KennungOWV-0725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntsorgung von Klärschlamm
Interne KennungLOT-0001