2. Verfahren
Verfahren
Titel: NSAI - Special Bodies Authorisation to undertake Verification
Beschreibung: Authorisation to undertake verification for specific instrument types granted under: Section 12 of the Metrology Act, 1996 or Section 48 of the European Union (Non-Automatic Weighing Instruments) Regulations, 2018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71631000 Technische Kontrolle, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen, 71356100 Technische Überwachung, 71356300 Technische Unterstützung, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0