54927-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, Los 03 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haus 38a, Neubau Küche, Los 03 Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Haus 38a, Neubau Küche, Los 03 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: H38a/Los_03/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 03 Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Baustelleneinrichtung für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche - Bausicherung ca. 220 lfm; - Baustellentore 3 Stk.; - Schutzasphalt ca. 75 m²; - div. Verkehrssicherung ca. 45 Stk.; - Bauwasseranschluss, Zuleitung mit Begleitheizung ca. 50 lfm; - Bauwasseranschluss, Standrohr 1 Stk. ; - Baubeleuchtung, inklusive Zuleitung 24 Stk.
Interne Kennung: LOT-0001