549279-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Stadt Löhne, Umbau Bahnhof zum 3. Ort – Elektroarbeiten/ Starkstrom u. Beleuchtungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Löhne, Umbau Bahnhof zum 3. Ort – Elektroarbeiten/ Starkstrom u. Beleuchtungsanlagen
BeschreibungStadt Löhne, Umbau Bahnhof zum 3. Ort – Elektroarbeiten/ Starkstrom u. Beleuchtungsanlagen
Interne Kennung20-VOB-EU-O-LÖ 27/2026 ZV 76/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen Starkstrom und Beleuchtungsanlagen Ort der Ausführung: 32584 Löhne, Bünder Straße 7 Art und Umfang der Leistung: Stark-, u. Beleuchtungsanlagen • Photovoltaikanlage, 99 Module 450W, mit Speicher • 1 Stück. Hauptverteilung Elektro • 12 Stück Elektro Unterverteilungen mit KNX • 390 m Zuleitungen • 19.000 m Installationsleitungen • 360 m Kabelbühnen und Steige Trassen • 190 m Unterflurkanal • 89 Stück Unterflur Geräteeinsätze • 350 m Installationskanäle und Rohre • 660 Stück Schalter/Steckdosen • 80 Stück KNX Geräte • 320 Stück Beleuchtungskörper • 180 m Stromschiene • 160 m LED flex Band • 40 Stück Leuchten, Baubeleuchtung • 5 Stück Steckdosenkombinationen Baustrom
Interne Kennung0001