2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion des abonnements pour les journaux, revues et périodiques d’information générale et d’information spécialisée de la ville et du CCAS de Grigny
Beschreibung: Fourniture et gestion des abonnements pour les journaux, revues et périodiques d’information générale et d’information spécialisée de la ville et du CCAS de Grigny
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnements journaux, magazines d’information générale des services municipaux
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et la gestion des abonnements pour les journaux, revues et périodiques d'information générale et d'information spécialisée pour la ville et le Centre Communal d’Action Sociale (CCAS) de Grigny.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abonnements revues spécialisées et magazines enfance des écoles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Abonnements revues professionnelles et magazines de la petite enfance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Abonnements revues professionnelles et magazines du CCAS
Interne Kennung: 4