549285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Lieferung von Hygienepapier und Seife
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygienepapier und Seife
Beschreibung: Rahmenvertrag für 2 Jahre
Interne Kennung: 60-41-131832100-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Laufzeit von zwei Jahren. Hygienepapier und Seife in unterschiedlichen Qualitäten, geeignet/nutzbar für vorhandene Tork-Spendersysteme. Toilettenpapier: Einzelblatt Toilettenpapier ca. 10.980 Bündel, Kleinrollen ca. 535.428 Rollen, Jumbo-Rollen ca. 8.960 Rollen, Mini-Jumbo-Rollen ca. 16.358, Midi-Rollen ca. 756 Rollen, Mini-Rollen ca. 24.000 Rollen Handtuchpapier: Falthandtücher ca. 20.972 Kartons, Rollenhandtücher ca. 12.594 Kartons Seife und Desinfektion: ca. 6.562 Kartons (Flüssigseife, Schaumseife, Desinfektion)
Interne Kennung: LOT-0000