549286-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura di dispositivi e accessori per le esigenze del Servizio di Emodinamica della ASL Roma 6 per la
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura di dispositivi e accessori per le esigenze del Servizio di Emodinamica della ASL Roma 6 per la
Beschreibung: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura di dispositivi e accessori per le esigenze del Servizio di Emodinamica della ASL Roma 6 per la temporalità di 24 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL NON COMPLIANTE
Beschreibung: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL NON COMPLIANTE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL SEMI-COMPLIANTE
Beschreibung: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL SEMI-COMPLIANTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CATETETERE A PALLONCINO MONORAIL SEMI-COMPLIANTE PER VASI TORTUOSI
Beschreibung: CATETETERE A PALLONCINO MONORAIL SEMI-COMPLIANTE PER VASI TORTUOSI
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CATETERE A PALLONCINO A BASSO PROFILO
Beschreibung: CATETERE A PALLONCINO A BASSO PROFILO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CATETETERE A PALLONCINO AD ALTISSIMA PRESSIONE
Beschreibung: CATETETERE A PALLONCINO AD ALTISSIMA PRESSIONE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL NON COMPLIANTE PER GROSSI VASI
Beschreibung: CATETERE A PALLONCINO MONORAIL NON COMPLIANTE PER GROSSI VASI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CATETERE GUIDA PER ANGIOPLASTICA
Beschreibung: CATETERE GUIDA PER ANGIOPLASTICA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CATETERE GUIDA PER ANGIOPLASTICA IDROFILICO
Beschreibung: CATETERE GUIDA PER ANGIOPLASTICA IDROFILICO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ESTENSORE CATETERE GUIDA COMPATIBILE CON SISTEMA DI DEBULKING
Beschreibung: ESTENSORE CATETERE GUIDA COMPATIBILE CON SISTEMA DI DEBULKING
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CATETERE ANGIOGRAFICO DIAGNOSTICO, VARIE CONFIGURAZIONI, PER ACCESSO RADIALE
Beschreibung: CATETERE ANGIOGRAFICO DIAGNOSTICO, VARIE CONFIGURAZIONI, PER ACCESSO RADIALE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: KIT DI GONFIAGGIO PALLONI CON VALVOLA A CHIUSURA A VITE
Beschreibung: KIT DI GONFIAGGIO PALLONI CON VALVOLA A CHIUSURA A VITE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: VALVOLA EMOSTATICA AD Y COMPRENSIVA DI TORQUER E AGO PASSAGUIDA A PRESSIONE
Beschreibung: VALVOLA EMOSTATICA AD Y COMPRENSIVA DI TORQUER E AGO PASSAGUIDA A PRESSIONE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: VALOLA EMOSTATICA AD Y PER OCCLUSIONI CRONICHE COMPATIBILE CON 10 FRENCH
Beschreibung: VALOLA EMOSTATICA AD Y PER OCCLUSIONI CRONICHE COMPATIBILE CON 10 FRENCH
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: EMBOLIZZANTI IN MICROSPIRALE
Beschreibung: EMBOLIZZANTI IN MICROSPIRALE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: MICROCATETERE CORONARICO MONOLUME
Beschreibung: MICROCATETERE CORONARICO MONOLUME
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: MICROCATETERE MONOLUME PER OCCLUSIONI RETROGRADE
Beschreibung: MICROCATETERE MONOLUME PER OCCLUSIONI RETROGRADE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: MICROCATETERE MONOLUME A BASSO PROFILO PER OCCLUSIONI CRONICHE
Beschreibung: MICROCATETERE MONOLUME A BASSO PROFILO PER OCCLUSIONI CRONICHE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: MICROCATETERE A DOPPIO LUME
Beschreibung: MICROCATETERE A DOPPIO LUME
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ESTENSIONE DI CATETERE GUIDA MONORAIL PER ANGIOPLASTICA CORONARICA
Beschreibung: ESTENSIONE DI CATETERE GUIDA MONORAIL PER ANGIOPLASTICA CORONARICA
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SISTEMA PER TROMBO ASPIRAZIONE MANUALE
Beschreibung: SISTEMA PER TROMBO ASPIRAZIONE MANUALE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CATETERE DI SWAN GANZ PER TERMODILUIZIONE
Beschreibung: CATETERE DI SWAN GANZ PER TERMODILUIZIONE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: PALLONE PER VALVULOPLASTICA SEMICOMPLIANTE
Beschreibung: PALLONE PER VALVULOPLASTICA SEMICOMPLIANTE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: PALLONE PER VALVULOPLASTICA NON COMPLIANTE
Beschreibung: PALLONE PER VALVULOPLASTICA NON COMPLIANTE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: SISTEMA PER RIMOZIONE DI CORPI ESTRANEI CORONARICI CON SISTEMA A LACCIO MICROSNARE
Beschreibung: SISTEMA PER RIMOZIONE DI CORPI ESTRANEI CORONARICI CON SISTEMA A LACCIO MICROSNARE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SISTEMA PER RIMOZIONE DI CORPI ESTRANEI VASCOLARI A LACCIO
Beschreibung: SISTEMA PER RIMOZIONE DI CORPI ESTRANEI VASCOLARI A LACCIO
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA CORONARICA
Beschreibung: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA CORONARICA
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA CORONARICA AD ALTO SUPPORTO
Beschreibung: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA CORONARICA AD ALTO SUPPORTO
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: GUIDA ANGIOGRAFICA STANDARD
Beschreibung: GUIDA ANGIOGRAFICA STANDARD
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: GUIDA ANGIOGRAFICA IDROFILICA PUNTA J CON RIVESTIMENTO POLIMERICO
Beschreibung: GUIDA ANGIOGRAFICA IDROFILICA PUNTA J CON RIVESTIMENTO POLIMERICO
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: GUIDA ANGIOGRAFICA AD ALTO SUPPORTO
Beschreibung: GUIDA ANGIOGRAFICA AD ALTO SUPPORTO
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: GUIDA DEDICATA PER VALVULOPLASTICA
Beschreibung: GUIDA DEDICATA PER VALVULOPLASTICA
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: SISTEMA PER PUNTURA TRANSETTALE
Beschreibung: SISTEMA PER PUNTURA TRANSETTALE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: AGO PER PUNTURA TRANSETTALE
Beschreibung: AGO PER PUNTURA TRANSETTALE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: KIT RADIALE
Beschreibung: KIT RADIALE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: KIT RADIALE IDROFILICO
Beschreibung: KIT RADIALE IDROFILICO
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: KIT INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE
Beschreibung: KIT INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE IDROFILICO LUNGO
Beschreibung: INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE IDROFILICO LUNGO
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE ARMATO
Beschreibung: INTRODUTTORE AD ACCESSO FEMORALE ARMATO
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: AGO PER PUNTURA ARTERIA FEMORALE
Beschreibung: AGO PER PUNTURA ARTERIA FEMORALE
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA RADIALE
Beschreibung: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA RADIALE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI ARTERIA FEMORALE DOPPIO DISCO
Beschreibung: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI ARTERIA FEMORALE DOPPIO DISCO
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA FEMORALE
Beschreibung: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA FEMORALE
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA FEMORALE MEDIANTE SUTURA
Beschreibung: SISTEMA DI CHIUSURA PER EMOSTASI PER ARTERIA FEMORALE MEDIANTE SUTURA
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: KIT PERICARDIOCENTESI
Beschreibung: KIT PERICARDIOCENTESI
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: SIRINGA AD ANELLI
Beschreibung: SIRINGA AD ANELLI
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CATETERE PER ELETTROSTIMOLAZIONE (PACEMAKER TEMPORANEO)
Beschreibung: CATETERE PER ELETTROSTIMOLAZIONE (PACEMAKER TEMPORANEO)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: BIOTOMO
Beschreibung: BIOTOMO
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: LASER AD ECCIMERI
Beschreibung: LASER AD ECCIMERI
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: REDUCER
Beschreibung: REDUCER
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: DISPOSITIVO DI ASSISTENZA VENTRICOLARE
Beschreibung: DISPOSITIVO DI ASSISTENZA VENTRICOLARE
Interne Kennung: 50