See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, et de réparation en plomberie pour les Ports de Commerce de Corse du Sud et le Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi
Beschreibung: Travaux d'entretien, et de réparation en plomberie pour les Ports de Commerce de Corse du Sud et le Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi
Interne Kennung: 2025-AOO-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio
Beschreibung: Port de Commerce d'Ajaccio
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 2 ans
Los: LOT-0002
Titel: Port de Commerce de Bonifacio
Beschreibung: Port de Commerce de Bonifacio
Los: LOT-0003
Titel: Port de Commerce de Porto Vecchio
Beschreibung: Port de Commerce de Porto Vecchio
Los: LOT-0004
Titel: Port de Commerce de Propriano
Beschreibung: Port de Commerce de Propriano
Los: LOT-0005
Titel: Port de Plaisance Tino Rossi
Beschreibung: Port de Plaisance Tino Rossi