549296-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Beratung im Bereich Software-Integration
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen im SAP-Umfeld ERP
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 093-243732
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Dienstleistungen im SAP Umfeld ERP mit einem Volumen von 31,2 Millionen EUR.