549299-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Planungsleistungen im Bauwesen – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau ARA Zwillikon
BeschreibungIngenieurleistungen als Generalplaner für die Realisierung des Ersatzneubaus ARA Zwillikon
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000