549302-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag für die Beschaffung von LANCOM-Netzkomponenten für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Recklinghausen und des Kreises Recklinghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Beschaffung von LANCOM-Netzkomponenten für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Recklinghausen und des Kreises Recklinghausen
BeschreibungRahmenvertrag für die Beschaffung von LANCOM-Netzkomponenten für die Schulen in Trägerschaft der Stadt Recklinghausen und des Kreises Recklinghausen
Interne Kennung440/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferleistungen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001