See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stomie
Beschreibung: Procedura aperta sopra le soglie europee per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per la fornitura di dispositivi per stomia, incontinenza fecale e cateteri e relativi accessori con il criterio del minor prezzo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SACCHE DA GAMBA RIUTILIZZABILE CON RUBINETTO
Beschreibung: SACCHE DA GAMBA RIUTILIZZABILE CON RUBINETTO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SACCA DA GAMBA MONOUSO CON RUBINETTO
Beschreibung: SACCA DA GAMBA MONOUSO CON RUBINETTO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO A INTERMITTENZA
Beschreibung: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO A INTERMITTENZA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO SENZA SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Beschreibung: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO SENZA SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON GUAINA E SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Beschreibung: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON GUAINA E SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON GUAINA SENZA SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Beschreibung: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON GUAINA SENZA SACCA INTEGRATA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON SISTEMA TIPO "NO TOUCH" PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Beschreibung: CATETERE VESCICALE MONOUSO IDROFILO CON SISTEMA TIPO "NO TOUCH" PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CATETERE MASCHILE ESTERNO (CONDOM) OVVERO GUAINA PER INCONTINENZA URINARIA
Beschreibung: CATETERE MASCHILE ESTERNO (CONDOM) OVVERO GUAINA PER INCONTINENZA URINARIA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO APERTO OPACO
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO APERTO OPACO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO APERTO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO APERTO TRASPARENTE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO OPACO
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO OPACO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO PIANO OPACO CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO PIANO OPACO CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO PIANO TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO PIANO TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO APERTO OPACO
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO APERTO OPACO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO APERTO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO APERTO TRASPARENTE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO CHIUSO OPACO
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO CHIUSO OPACO
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO OPACO CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO OPACO CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA MONOPEZZO CONVESSO TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO APERTO OPACA
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO APERTO OPACA
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA E SACCA A FONDO APERTO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA E SACCA A FONDO APERTO TRASPARENTE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO CHIUSO OPACA
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO CHIUSO OPACA
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA CON VALVOLA DI SCARICO OPACA
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA CON VALVOLA DI SCARICO OPACA
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA CON VALVOLA DI SCARICO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA PIANA E SACCA CON VALVOLA DI SCARICO TRASPARENTE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO APERTO OPACA
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO APERTO OPACA
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO APERTO TRASPARENTE
Beschreibung: SISTEMA DA ILEOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO APERTO TRASPARENTE
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO CHIUSO OPACA
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA A FONDO CHIUSO OPACA
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA TRASPARENTE A FONDO CHIUSO
Beschreibung: SISTEMA DA COLOSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA TRASPARENTE A FONDO CHIUSO
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA OPACA CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA OPACA CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Beschreibung: SISTEMA DA UROSTOMIA A DOPPIO PEZZO CON PLACCA CONVESSA E SACCA TRASPARENTE CON VALVOLA DI SCARICO
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: SISTEMI PEDIATRICI DA STOMIA
Beschreibung: SISTEMI PEDIATRICI DA STOMIA
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: SISTEMI DA STOMIA POST OPERATORI
Beschreibung: SISTEMI DA STOMIA POST OPERATORI
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: SACCA DI RACCOLTA PER STOMIA DI ALTA PORTATA CON TUBO E SISTEMA DI CONNESSIONE INTEGRATO
Beschreibung: SACCA DI RACCOLTA PER STOMIA DI ALTA PORTATA CON TUBO E SISTEMA DI CONNESSIONE INTEGRATO
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: KIT PER IRRIGAZIONE INTESTINALE DA STOMIA/KIT DA IRRIGAZIONE INTESTINALE
Beschreibung: KIT PER IRRIGAZIONE INTESTINALE DA STOMIA/KIT DA IRRIGAZIONE INTESTINALE
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: ACCESSORI AD AZIONE PROTETTIVA (PASTA, SPRAY, SALVIETTE)
Beschreibung: ACCESSORI AD AZIONE PROTETTIVA (PASTA, SPRAY, SALVIETTE)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: POLVERE PROTETTIVA E CURATIVA
Beschreibung: POLVERE PROTETTIVA E CURATIVA
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: SALVIETTE O SPRAY PER LA DETERSIONE REMOVER
Beschreibung: SALVIETTE O SPRAY PER LA DETERSIONE REMOVER
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: PASTA SOLIDIFICATA O ANELLI IDROCOLLOIDALI
Beschreibung: PASTA SOLIDIFICATA O ANELLI IDROCOLLOIDALI
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO MANUALE AD ALTO VOLUME
Beschreibung: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO MANUALE AD ALTO VOLUME
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO MANUALE (SENZA UNITA' DI CONTROLLO) AD ALTO VOLUME
Beschreibung: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO MANUALE (SENZA UNITA' DI CONTROLLO) AD ALTO VOLUME
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO ELETTRONICO AD ALTO VOLUME
Beschreibung: IRRIGATORE ANALE SET COMPLETO / SISTEMI DI IRRIGAZIONE TRANSANALE O IRRIGAZIONE RETROGRADA DEL COLON (TAI) SISTEMA DI CONTROLLO ELETTRONICO AD ALTO VOLUME
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: IRRIGATORE TRANSANALE A BASSO VOLUME
Beschreibung: IRRIGATORE TRANSANALE A BASSO VOLUME
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: TAMPONI ANALI
Beschreibung: TAMPONI ANALI
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CATETERI PER URETEROCUTANEOSTOMIA
Beschreibung: CATETERI PER URETEROCUTANEOSTOMIA
Interne Kennung: 46