549354-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflanzen – FOURNITURE DE VEGETAUX ET HORTICOLES POUR LE SERVICE ESPACES VERTS ET LE SERVICE DES SPORTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE VEGETAUX ET HORTICOLES POUR LE SERVICE ESPACES VERTS ET LE SERVICE DES SPORTS
BeschreibungFOURNITURE DE VEGETAUX ET HORTICOLES POUR LE SERVICE ESPACES VERTS ET LE SERVICE DES SPORTS
Interne Kennung2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLe présent marché a pour objet la FOURNITURE DE VEGETAUX ET HORTICOLES POUR LE SERVICE ESPACES VERTS ET LE SERVICE DES SPORTS. Les différents lots de la consultation sont les suivants : • Lot n°1 : Plantes annuelles - bisannuelles - chrysanthèmes • Lot n°2 : Vivaces – graminées – rosiers – grimpantes – arbustes - arbres • Lot n°3 : Sapins Noël • Lot n°4 : Fournitures diverses • Lot n°5 : Fournitures spécifiques pour le service des sports Le montant minimum et maximum pour chacun des lots : • Lot n°1 : 5 000 € HT mini /an – 25 000 € HT maxi/an • Lot n°2 : 5 000 € HT mini/an – 40 000 € HT maxi/an • Lot n°3 : 5 000 € HT mini/an – 10 000 € HT maxi/an • Lot n°4 : 5 000 € HT mini/an – 30 000 € HT maxi/an • Lot n°5 : 2 000 € HT mini/an – 5 000 € HT maxi/an La durée de l'accord-cadre est d’un an reconductible 3 fois à compter du 1er janvier 2026. Les prescriptions techniques pour chacun des lots sont détaillées au CAHIER DES CLAUSES PARTICULIERES.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLANTES ANNUELLES - BISANUELLES - CHRYSANTHEMES
BeschreibungCF CCP ET BPU
Interne Kennung2025-07-001
Optionen
Beschreibung der OptionenOPTION CF CCP PAGE 13
LosLOT-0002
TitelVivaces – graminées – rosiers – grimpantes – arbustes - arbres
Interne Kennung2025-07-002
LosLOT-0003
TitelSapins Noël
Interne Kennung2025-07-003
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
LosLOT-0004
TitelFournitures diverses
Interne Kennung2025-07-004
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
LosLOT-0005
TitelFournitures spécifiques pour le service des sports
Interne Kennung2025-07-005