See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits énergétiques sur les bâtiments des collectivités territoriales de Vaucluse
Beschreibung: Réalisation d'audits énergétiques sur les bâtiments des collectivités territoriales de Vaucluse. L'audit énergétique doit permettre, à partir d'une analyse détaillée des données du (des) bâtiment(s), de dresser une proposition chiffrée et argumentée de programmes d'économie d'énergie cohérents avec les objectifs de politique nationale de Transition Énergétique et amener le maître d'ouvrage à décider des investissements appropriés
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1611973