See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-004 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ANALYSE PONCTUELLE DES ÉMISSIONS ATMOSPHÉRIQUES DE L’UVE ET LA CERTIFICATION DES APPAREILS DE MESURES EN « CONTINU »
Beschreibung: 2026-004 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ANALYSE PONCTUELLE DES ÉMISSIONS ATMOSPHÉRIQUES DE L’UVE ET LA CERTIFICATION DES APPAREILS DE MESURES EN « CONTINU »
Interne Kennung: 2026-004 - Analyse émissions atmosphériques UVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-004 - LOT 01 - la réalisation de campagnes ponctuelles de mesure des rejets atmosphériques
Beschreibung: 2026-004 - LOT 01 - la réalisation de campagnes ponctuelles de mesure des rejets atmosphériques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-004 - LOT 02 - la certification des appareils de mesures « en continu » des émissions atmosphériques
Beschreibung: 2026-004 - LOT 02 - la certification des appareils de mesures « en continu » des émissions atmosphériques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle