See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances
Beschreibung: Marché de prestations de services d'assurances 8 lots
Interne Kennung: 2023CDG323-120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et locataires non assurés
Beschreibung: Dommages aux biens et locataires non assurés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et auto-missions
Beschreibung: Flotte automobile et auto-missions
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité générale et responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Responsabilité générale et responsabilité civile maître d'ouvrage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Individuelle accidents
Beschreibung: Individuelle accidents
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurances construction
Beschreibung: Assurances construction
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen