549383-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung von Pickups 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Pickups 2025
BeschreibungBeschaffung von Pickup mit Doppelkabine
Interne KennungLFB-2025-0223015-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf von 10 Allrad-Pickups mit Doppelkabine Lieferung spätestens in der 50.KW 2025 Anforderungen gemäß Leistungsverzeichnis