2. Verfahren
Verfahren
Titel: offenes Verfahren §15 VgV
Beschreibung: .
Interne Kennung: A 01/2026/HOSregio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Erarbeitung eines strategischen Regionalentwicklungskonzeptes für die Region Hohe Schrecke
Beschreibung: Umsetzungsleistung in 4 Arbeitspaketen: Analyse und Konzeption // Umsetzung von Aktivierungsstrategien und Vermittlungsformaten // Erstellung strategisches Regionalentwicklungskonzept für die Region Hohe Schrecke // Projektsueuerung & Dialog
Interne Kennung: A01_26/HOS
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung