549412-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung (Neukauf) von einem Stück Universal-Modulträger-Fahrzeuges (UMF) in Kombination mit einem Stück Wechselmodul Logistik/Transport (WM-LT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung (Neukauf) von einem Stück Universal-Modulträger-Fahrzeuges (UMF) in Kombination mit einem Stück Wechselmodul Logistik/Transport (WM-LT)
BeschreibungBeschaffung (Neukauf) von einem Stück Universal-Modulträger-Fahrzeuges (UMF) in Kombination mit einem Stück Wechselmodul Logistik/Transport (WM-LT)
Interne Kennung37-ZVS-31/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung (Neukauf) von einem Stück hochgeländegängigen Universal-Modulträger-Fahrzeuges (UMF) in Kombination mit einem Stück Wechselmodul Logistik/Transport (WM-LT)
Interne KennungLOT-0000