See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel audiovisuel
Beschreibung: Fourniture de matériel audiovisuel pour les besoins de l’administration de l’éducation nationale
Vorherige Bekanntmachung: 302714-2026
Interne Kennung: 2601144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0