2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strobler Weißenbach Transportbeton 2026-27
Beschreibung: Lieferung von 2000m³ Transportbeton für das BVH Strobler Weißenbach
Interne Kennung: 03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-8000
Interne Kennung: 3