See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations thermiques, climatiques des Hôtels de Ville, de Communauté et du Musée des Beaux-Arts et leurs annexes
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations thermiques, climatiques des Hôtels de Ville, de Communauté et du Musée des Beaux-Arts et leurs annexes. Marché ordinaire à prix mixte. Le marché est conclu pour une période démarrant à sa notification pour une période initiale de 2 ans. Le marché peut être reconduit 2 fois par période successive de 2 ans, soit une durée totale de marché de 6 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Musée des Beaux-Arts
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des installations thermiques et climatiques.
Los: LOT-0002
Titel: Hôtels de Ville et de Communauté
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des installations thermiques et climatiques