2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télésurveillance des bâtiments municipaux & Installation, maintenance curative et préventive des systèmes anti-intrusion
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges soit une durée maximale de quatre ans. Les prestations s'organisent autour des éléments suivant : - Télésurveillance des bâtiments équipés de centrale. - Alerte sur alarmes technique - Installation d'équipements anti intrusion sur le patrimoine immobilier - Installation autonome anti intrusion - Installation mobile de vidéo protection - Maintenance du matériel existant - Intervention avec levée de doute visuelle - Des rondes et gardiennages sur site suivant nécessité
Interne Kennung: 2025FCS0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Télésurveillance des bâtiments municipaux
Beschreibung: Télésurveillance des bâtiments municipaux<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Installation et maintenance curative et préventive des systèmes anti-intrusion
Beschreibung: Installation et maintenance curative et préventive des systèmes anti-intrusion<br/>
Interne Kennung: 02