549430-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Servizio manutenzione full-risk per anni 3 agli impianti di biosmosi a dosaggio presso le UU.OO. di Nefrologia e Dialisi PP.OO. POZZUOLI – GIUGLIANO - FRATTAMAGGIORE acque dialitiche della UOC Nefrolo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio manutenzione full-risk per anni 3 agli impianti di biosmosi a dosaggio presso le UU.OO. di Nefrologia e Dialisi PP.OO. POZZUOLI – GIUGLIANO - FRATTAMAGGIORE acque dialitiche della UOC Nefrolo
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di manutenzione full-risk per anni 3 agli impianti di biosmosi a dosaggio presso le UU.OO. di Nefrologia e Dialisi dei PP.OO. POZZUOLI – GIUGLIANO - FRATTAMAGGIORE, all’impianto di sversamento delle acque dialitiche della U.O.C. Nefrologia e Dialisi via De Luca Ischia, all’impianto di osmosi a servizio della sala sterilizzazione del complesso operatorio del P.O. S. Giovanni di Dio in Frattamaggiore”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio manutenzione full-risk per anni 3 agli impianti di biosmosi a dosaggio presso le UU.OO. di Nefrologia e Dialisi PP.OO. POZZUOLI – GIUGLIANO - FRATTAMAGGIORE acque dialitiche della UOC Nefrologia e Dialisi Ischia, osmosi PO Frattamaggiore
Beschreibung: Servizio manutenzione full-risk per anni 3 agli impianti di biosmosi a dosaggio presso le UU.OO. di Nefrologia e Dialisi PP.OO. POZZUOLI – GIUGLIANO - FRATTAMAGGIORE acque dialitiche della UOC Nefrologia e Dialisi Ischia, osmosi PO Frattamaggiore
Interne Kennung: 1