2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux administratifs du siège de Partélios à Saint-Contest (14280)
Beschreibung: Les prestations attendues dans le cadre de ce marché sont dans les bureaux de l’Acheteur : Des prestations de nettoyage de locaux administratifs, fournitures de consommables, de manutention des containers d’ordures ménagères et d’enlèvement des encombrants.
Interne Kennung: PPP1LL-142/6159/MENAGE SIEGE 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MENAGE SIEGE 2027_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
549431-2026 - Competition
France – Accommodation, building and window cleaning services – Prestations de nettoyage des locaux administratifs du siège de Partélios à Saint-Contest (14280)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MENAGE SIEGE 2027_1
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services