2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à des prestations de services d'encaissement pour le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes (CNOMK) (traitement des TIP SEPA, chèques bancaires et moyens de paiement associés).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations d'encaissement pour le compte du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes (CNOMK (traitement des TIP SEPA, chèques bancaires et moyens de paiement associés).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif à des prestations de services d'encaissement pour le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Beschreibung: Marché relatif à des prestations de services d'encaissement pour le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes (CNOMK) (traitement des TIP SEPA, chèques bancaires et moyens de paiement associés)
Interne Kennung: MP ENCAISSEMENT 2025