See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION ET DISTRIBUTION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION / EVENEMENTIEL ET PAPETERIE
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d’impression et de distribution de supports de communication-évènementiel et de papèterie pour le groupement de commandes conclu entre la commune des Herbiers, la Communauté de Communes du Pays des Herbiers et le CIAS du Pays des Herbiers. La Ville des Herbiers est désignée comme coordonnateur du groupement ayant qualité de pouvoir adjudicateur. Elle est chargée, à ce titre, de procéder à l’ensemble de la procédure de mise en concurrence, de désigner les titulaires retenus et de notifier les marchés pour chaque adhérent. Chaque membre du groupement signera et exécutera lui-même son marché, pour la part lui revenant. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) des 5 lots et les bordereaux des Prix Unitaires.
Interne Kennung: PPP2AJ-1062/6185/26VH_SUP-COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et livraison du magazine
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison du magazine
Interne Kennung: 26VH_SUP-COM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression, façonnage et livraison des supports de communication
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des supports de communication
Interne Kennung: 26VH_SUP-COM_2
Los: LOT-0003
Titel: Impression, façonnage et livraison des affiches planimètre
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des affiches planimètre
Interne Kennung: 26VH_SUP-COM_3
Los: LOT-0004
Titel: Impression et façonnage de supports de papeterie
Beschreibung: Impression et façonnage de supports de papeterie
Interne Kennung: 26VH_SUP-COM_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0005
Titel: Distribution de supports de communication publique
Beschreibung: Distribution de supports de communication publique
Interne Kennung: 26VH_SUP-COM_5