549447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Standardfahrzeuge - Kleinbus mit Verbrennungsmotor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardfahrzeuge - Kleinbus mit Verbrennungsmotor
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Kauf und Leasing von Standardfahrzeugen - Kleinbusse - mit Verbrennungsmotor für das elektronische Warenhaus der Zentralstelle für Beschaffung im Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Interne KennungV-25/0118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStandardfahrzeugen - Kleinbusse - mit Verbrennungsmotor
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung Teil B