2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand Passage de la Communauté d'Agglomération Coulommiers Pays de Brie (CACPB)
Beschreibung: Le titulaire est chargé d'assurer la gestion administrative, technique et financière des aires, et notamment : 1) L'accueil des gens du voyage sur le terrain et l'attribution des emplacements 2) La perception des droits d'usage, ainsi que la gestion des cautions et des consommations de fluides 3) Tous les actes de gestion et d'administration courante 4) Garantir le bon fonctionnement des installations par l'entretien et la maintenance du patrimoine
Interne Kennung: 2026A08S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aires d'accueil des gens du Voyage de Coulommiers et de La-Ferté-sous-Jouarre
Beschreibung: Aires d'accueil des gens du Voyage de Coulommiers et de La-Ferté-sous-Jouarre
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Aire de grand passage de Maisoncelles en Brie
Beschreibung: Aire de grand passage de Maisoncelles en Brie
Interne Kennung: 02