549453-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inventarversicherung der VG Gau-Algesheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inventarversicherung der VG Gau-Algesheim
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung für die VG Gau-Algesheim, die jeweiligen Ortsgemeinden sowie für die Stadt Gau-Algesheim
Interne Kennung2025-39-516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001