549461-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Solução de Quiosques de Autoatendimento - 2 Lotes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solução de Quiosques de Autoatendimento - 2 Lotes
Beschreibung: Solução de Quiosques de Autoatendimento - 2 Lotes
Vorherige Bekanntmachung: 269522-2026
Interne Kennung: CPI/56/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quiosques de autoatendimento ao Cidadão
Beschreibung: Quiosques de autoatendimento ao Cidadão
Interne Kennung: LOT-0001