549463-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in div. städtischen Gebäuden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in div. städtischen Gebäuden
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten
Interne Kennung2025.0331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldschule und Schützenhaus
BeschreibungUnterhaltsreinigung Waldschule: 7.881,60 m2 Unterhaltsreinigung Schützenhalle: 1.221,26 m2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWiesenschule, Mühlenschule, Kommunalbetrieb, Jugendwerkstatt, Feuerwehr Holm
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 8.364,10 m2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGrundschule Sprötze, Grundschule Trelde, Feuerwehr Spötze, Feuerwehr Trelde, Friedhofskapelle Trelde
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 3.749,40 m2
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAsylbewerberunterkunft, öffentl. WC Anlagen, Feuerwehr Buchholz, Bürogebäude (2x)
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 1.072,19 m2
Interne Kennung4