2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur des prestations de vérifications périodiques et réglementaires et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Beschreibung: Accord-cadre portant sur des prestations de vérifications périodiques et réglementaires et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord.
Beschreibung: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des extincteurs des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord
Beschreibung: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des extincteurs des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord
Interne Kennung: LOT 2