2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et rénovation des postes de transformation électrique HTA/BT des bâtiments municipaux
Beschreibung: Maintenance et rénovation des postes de transformation électrique HTA/BT des bâtiments municipaux
Interne Kennung: VA-26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0