2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto n.96/2026 - A.Q. servizi assistenza e manutenzione impianto upgrading biogas
Beschreibung: Appalto n.96/2026 - A.Q. servizi assistenza e manutenzione impianto upgrading biogas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Appalto n.96/2026 (SETTORI ORDINARI - SERVIZI). Oggetto: Accordo quadro per i servizi di assistenza e manutenzione dell’impianto di upgrading del biogas a biometano presso il polo multifunzionale di trattamento rifiuti di Bassano del Grappa (VI), comprensivo di attività di supervisione e controllo da remoto. Durata 48 mesi.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche contrattuali ai sensi dell'art. 120 D.Lgs. 36/2023 come descritte nei documenti di gara