2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de TAISNIERES-EN-THIERACHE (Département du Nord) Rues du Pont, Leval, Dompierre et Monceau Extension du réseau d'eaux usées
Beschreibung: Commune de TAISNIERES-EN-THIERACHE (Département du Nord) Rues du Pont, Leval, Dompierre et Monceau Extension du réseau d'eaux usées
Interne Kennung: 25 E 38 SP- MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de TAISNIERES-EN-THIERACHE (Département du Nord) Rues du Pont, Leval, Dompierre et Monceau- Extension du réseau d’eaux usées
Beschreibung: Commune de TAISNIERES-EN-THIERACHE (Département du Nord) Rues du Pont, Leval, Dompierre et Monceau- Extension du réseau d’eaux usées
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231110 Rohrverlegearbeiten