Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Skladište odabranog ponuditelja na području Republike Hrvatske
Geschätzte Dauer