See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'infrastructures sur le site de la station d'épuration de Bleesbruck
Beschreibung: K0101-21/U3001-22/U8003-18 - Construction d'un nouveau bâtiment pour dégrilleurs et station de relevage (130'000EH) , d'une extension du laboratoire central (1'600m2) et d'une nouvelle unité de traitement des micropolluants - Travaux de génie civil
Vorherige Bekanntmachung: 599434-2025
Interne Kennung: 2502228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0