2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements, EPI et tenues spécifiques destinés aux agents de la Ville de Vaulx en Velin et son CCAS - LOT 4
Beschreibung: La consultation initiale relative à la la fourniture et la livraison de vêtements, EPI et tenues spécifiques destinés aux agents de la ville et de son CCAS a été lancée par la Ville dans le cadre d'un groupement de commandes (en application de la convention cadre constitutive d'un groupement de commandes permanent entre la Ville et le CCAS pour la passation de marchés publics). L'accord cadre est mono attributaire conclu sans montant minimum et avec montant maximum suivant: Montant maximum HT par période : 20 000 euro(s) dont Ville : 19 000 euro(s) et CCas 1 000 euro(s)Montant maximum HT pour toute la durée du contrat : 80 000.00 euro(s) dont Ville : 76 000 euro(s) et CCas 4 000 euro(s) , reconductions comprises
Interne Kennung: 202629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenues spécifiques - animation, événementiel
Beschreibung: Tenues pour agents d'accueil, huissiers, saisonniers, événements usage ponctuel, esthétique. avec prestations associées ( livraison, flocage, ..)
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202629
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18130000 Special workwear
Additional classification (cpv): 18130000 Special workwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 4