See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériel de restauration pour les bâtiments du département de l’Ariège.
Beschreibung: Fourniture et installation de matériel de restauration pour les bâtiments du département de l'Ariège.
Interne Kennung: 2026TB800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et installation de matériel de restauration pour les bâtiments du département de l'Ariège.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et installation de matériel de restauration pour les bâtiments du département de l’Ariège.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions identiques